Хочу В Париж

у кого нибудь возникали проблемы с заполнением чего-нибудь на "госуслугах"?

–1
Ответы
Нептун

у меня нет, у бати даже деревянного до этих дел тоже не было кроме первого раза, когда надо было заполнить данные для записи на перевыпуск прав, и никак не получалось, полазил и оказалось что он изначально допустил ошибку в вводе начальных данных и система не одобряла проверку его документов - данных, исправил и всё прошло.

Хочу В Париж

повезло

Нептун

это удача чистой воды 😄

Валерий Герасимов

Вчера заполнял перепись..Не смог найти в предлагаемых населённых пунктах,определяющих место моей работы,города Зеленограда....Пришлось указать деревню Зеленуху...

Хочу В Париж

а я не могу запомнить анкету для вьезжающих в РФ

Валерий Герасимов

Геморрой,короче...

Хочу В Париж

не то слово

Lena Lubaia

Хотела заполнить переписные листы, не смогла. У мужа какой то дефект в его данных, и проголосовать его не пустили

Ольга

Да ну их,еле заполнила,там такая неразбериха, по сто раз одно и то же заполнять,что,где,от куда🤷‍♀️

Raynor

Да, сегодня глючила запись на вакцинацию. Видимо, желающих дофига и сервера не выдерживают.

Штурмхонд Николай Ланцов

Судя по тому, что я такого не помню, трудностей никаких не возникало.

Lady Winter 🇷🇺

Не возникло. Заполнила три листа, все просто. Я про перепись.

Lady Winter 🇷🇺

А вы набираете или копируете?

Хочу В Париж

набирала и копировала..никак

Lady Winter 🇷🇺

Смените почту на другую.

Хочу В Париж

у меня одна..не хочу ещё почту заводить..пошли они на хер

Lady Winter 🇷🇺

Ну тогда не знаю.. у вас ведь почта гугл есть. Может ее?

Та
Татьяна

Нет. Всегда подходит сотрудник и просто диктует, что писать.

Игорь

Нет. Недавно прошёл перепись и полную регистрацию.

Хочу В Париж

повезло

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

наверняка.. та же перепись - непростой орешек вроде

Ле
Леонид.

Нет. Я оплачиваю кварплату только в сберкассе.

Юр ..Спб

гоССлугах-пиши название правильно

Ольга

У меня) за по данным быстро нашли🤔

Маргарита Злющая (77Мск)

Не было проблем.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Что такое госуслуги?

Денис

постоянно

Хочу В Париж

а у меня электронный адрес вылетает..бесит

Денис

бывает и вылетает. зато как настроишь, то уже проще

Хочу В Париж

да сколько можно настраивать..а если я бабка старая и у меня нет Эл почты..все..капец..ты что

Денис

капец

Хочу В Париж

вот вот

Смена Мерности

Постоянно

Алексей Сотников

Беда там

Хочу В Париж

верно

Семён

Нет

Миша Чернов

нет