Ната Дем)))

Какой умник придумал продавать сгущенку в пакетах? Второй день кофе с майонезом пью

Ответы
Q Q

Тот же что и чай в пакетиках. Чай с просонья не стал заваривать, думаю пакетик, ага... Молока добавил, сахар... Пью... Добавил ещё пакетик... И... вуаля, сладкий такой, терпкий кипяточек с молоком!

Q Q

Был расстроен, слегка, пакетики выкинул) пью гор

Alexsey

хм, после недели приема, происходит привыкание. Майонез - это вообще такая штука, которая, как Мари Кей вызывает устойчивый рефлекс привыкания;)

Саша Иванов

Это еще что. Варенье на соус есть похожее. Для того чтобы не путать надписи на упаковках и лампочка в холодильнике включается когда открываете.

Vитек Bass

молоко сгущенное с сахаром не продается в пакетах) кроме того цвета не совпадают пакетов самих, но все равно круто быть тобой)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Ну если после первого раза не дошло, что на упаковку смотреть надо, прежде чем есть, то будет и третий день, и четвертый...

Пилбил Денегнедавал

И свет нужно включать, когда жрёшь по ночам!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Да, и не уподобляться анекдотам

Ярослав Коваль

Понятия не имею, а сгущенку лучше не трогать вовсе. Зачем Вам столько калорий?! И кофе тоже калорийный, кстати.

Kos Tik

Мне иногда кажется, что такую тару придумали после попадания железных банок под запрет передачи в тюрьмах...

Dima Pak

Эти пары минут изменят всю вашу жизнь

Но прежде задам вопрос

верите что Иисуса сын Бога , умер за вас

Ната Дем)))

Я родилась раньше чем он появился

Евгений Крылов

а какой хрен придумал столовые ложки и стаканы, жена не так рецепт записала 🤢 😑 😑

Ник К

А у меня было покруче. Купил кильку в томате, а там оказалась красная икра. Жаль только раз так было.

Игорь Конищев

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 😇 👍 😇 👍 😇

Султан Билалов

Поздравляю! Вы придумали новый рецепт приготовления. придумайте название. Я бы назвал МАЙКОФЕ

Михаил Ten

А зачем вы его пьёте? Ну перепутали пакеты, налили в кофе майонез по запаре.... Ну пить то зачем?

Июнька

😄...я один раз голову жидкостью для мытья посуды вымыла)) хорошо обезжирились..)))ахахахах

Анфиса.

Я сразу в ёмкость переливаю.А вообще классный вопрос.Много юмора и позитива.Умница.

Пётр Васиньков

меньше употреблять нужно чтобы не путать - так можно и мужа перепутать когда то!))) >?

Ната Дем)))

Да ни в жисть...

Пётр Васиньков

ну кто ж снает)

Ната Дем)))

Своего не перепутаю)))

Пётр Васиньков

тогда не страшно))

Ната Дем)))

Как то сложно перепутать...

Victor Arthur Stratfeald

Это кстати удобней , чем в банке консервной , а вам советую глаза открывать

Руслан Шиндер.( Абакан)

Скоро подожди будет в бутылках они уже есть давно путают с пивом многие.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Там тоже красиво.

Ната Дем)))

Да)))а сама из столицы края

Руслан Шиндер.( Абакан)

Красноярск я в г.Енисейске жил не много учился там на портного.Красноярск миллионик и больше возможностей.Давно не был уже там.Многие живут и радуются,что сумели выбраться в Красноярск.

Ната Дем)))

В Енисейске тоже была...я в Абакане тоже давно не была)))

Руслан Шиндер.( Абакан)

Абакан растёт 15этажки строят.Но вот Правительство не то и всё у нас дэфол хотя всё говорят прекрасно да внешне хорошо в Республики а вот внутренние проблемы не кто не решает.Я лишь остался из-за того,что есть возможность всё наладить тем более родился и многое прошёл но не хотят другие.В Красноярске больше шансов да взять тоже Кемерово хоть там и жалуются но перспективы есть для жизни.У нас же если отдохнуть и то много купили и по Вашей стороне тоже купили земли общего пользования куда не каснись запрет или платно.Бордак развели с Республики.

☮Зеркало☮

Из пакетов её удобней выдавливать, а в банке обычно половина остаётся.

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Был подобный случай. Надо брать с собой очки, когда идешь в магазин)))

Я Счастливая

Не покупайте в такой упаковке. У нас случай был в Люберцах, пол-города купили в пакетах сгущенку, в которой живые черви плавали.

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Привет. Ого... Это такая просрочка? Я так в Луганске однажды мед купил. Как известно, мед портиться не может, а тут мало того, что он вонючий был, так еще и какая-то фигня в нем плавала. Пластиковая банка была матовая и было непонятно, хотя этикетка уверяла в том, что он абсолютно натуральный без каких-либо добавок, да и стоил дороже, чем другие.

Я Счастливая

Не просрочка, это какие то нарушения технологии, левый цех какой то делал без соблюдений правил гигиены и санитарии. А такие упаковки - дешевые, подпольщики такие чаще выбирают для своих делишек, консервные подделать сложнее.

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Запросто может быть. Санэпидемстанции на лапу положили и сразу все санитарные нормы "соблюдены"

Я Счастливая

Кому то точно положили на лапу, ибо как то же это все реализовывали через сетевые магазины

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Или по поддельным документам

Я Счастливая

ну да