Ан
Анна

Выбpосить дypь из головы не тpyдно ... но ведь жалко ? 😏😜

Ответы
Олег Олег

Не трудно, а очень трудно. От нее рстут метастазы. Если она появилась в человеке, то ее надо вытравить как можно скорее, иначе она попадает в кровь, овладевает усем человеком, а также его потомством.

Ан
Анна

без нее скучно 😄

Олег Олег

Может быть, но дурь бывает разная. Если ею просто хочеться разогнать хандру, то тогда можно и подурить.

Ан
Анна

конечно

Олег

Дурь выбросить не жалко, но она бывает шибко липкая, так сказать "трудно отшкабливаемая" и надо очень сильно постараться, что бы давно не чищенная сковородка приняла первоначальный вид.

Ан
Анна

😄

Александр

Оставшееся место всегда чем-то заполняется - так что печалиться о сознательно выброшенной наверное не стоит, а вот об сгоряча оброненой...

Ан
Анна

😂 и так бывает ?

Борис Атеист

Мест в голове много, очень много. Поэтому, положи "дурь" на дальнюю полочку в самый закуток. Пусть лежит. Может и забудешь, куда положила.

Борис Атеист

Ещё раз прочитайте свои ответы. Подсказка - в них явно чего-то не хватает.

Ан
Анна

да читала ... ничего не увидела

Борис Атеист

Надо не увидеть, а почувствовать.

Ан
Анна

не получается ... ладно, не надо

Борис Атеист

Жаль, что ... "не надо". Как только начнёте чувствовать - всё наладиться! Удачи!)))

Пятый Элемент (М)

Аня, ладно, забей на это, дурь сама со временем выветрится. классу к девятому. чаще проветривай комнату.

Ан
Анна

😂😂😂 хорошо

Ник Ци

Предки постоянно выбивали из меня дурь ; но я всегда знал, где достать Ещё 😄😄😄😄

Ан
Анна

😂

Дмитрий Дон

Не жалейте ,выбрасывайте ,со временем накопится новая дурь,поинтересней старой))))))

Ан
Анна

а вдруг именно эта пригодится ? 😄

Дмитрий Дон

Ну сходите туда где выбросили ,отрехнете и назад поставите))))))

Ан
Анна

так я не стала выбрасывать 😜

Илья Юрасов

И не практично. Иногда, если так поступить в голове вообще ничего не остается.

Ан
Анна

У многих так и есть 😄

Илья Юрасов

К сожалению у ОЧЕНЬ многих.

Sa
Samson

А что именно Вы называете дурью)? https://vk.com/videos226814556?z=video226814556_167417693%2Fpl_226814556_-2

Ан
Анна

это что ?

Sa
Samson

"Как рождается и умирает чувство к мужчине...")). Юмористический рассказ.

Ан
Анна

не дают послушать, коллега тарахтит, не могу заткнуть 😄 позже

Sa
Samson

Ок)

Неизвестная

Она же своя родная, годами нажито непосильным трудом и выкинуть да вы что?

Ан
Анна

Вот же 😂

Неизвестная

Она же своя родная, годами нажито непосильным трудом и выкинуть да вы что?

Ан
Анна

😂😂😂

Оракул Ведунов

а то, потом умняк попрёт, не остановишь, и пожалеешь, что всю дурь выкинул))

Ан
Анна

😂 Тоже вариант

Роман

У кого-то прочитал цитату: «Дурачиться она любила, но дурой не была»

Ан
Анна

😂

Роман

почему Вы плачете?

Ан
Анна

смеюсь

Роман

А-а, не понял смайлика☺️

Ан
Анна

🙃

Михаил Матусевич

дурь с головы выбросить трудно и признать что чему учили это вранье

Ан
Анна

Да и скучно без нее 😋

Михаил Матусевич

особенно с высунутым языком удачи Вам

Александр

Нельзя выкидывать,складываем,систематизируем,умело пользуемся ...

Ан
Анна

ага 😋

Никольский Филиал Сгб

Да. Дорого потом возвращать... Да и печень так посадить не долго...

Ан
Анна

😂

Варя Паращенко

Я лично, ничего не выбрасываю. Все может пригодится в хозяйстве.

Ан
Анна

И правильно 😄

Светлана Спицина

природа пустоты не терпит,может что то и хорошего прибавится

Ан
Анна

А если дурь понадобится ? 😀

Светлана Спицина

ой,этого добра хоть отбавляй),что снаружи,что снутри,так что не переживай особо)

Ан
Анна

А и правда 😂

Вадим Шашкин

Ну, если в голове, кроме дури, ничего нет, то да. Жалко.😀

Ан
Анна

😝

Augusta Sabitovna

Вдруг в зозяйстве пригодится.мы ж рачительные хозяйки..)))))

Ан
Анна

Аха 😋