Сама Себе Своя

Нет никаких «вторых половинок». Есть просто отрезки времени, в которые нам с кем-то хорошо. Три минуты. Два дня. Пять лет. Вся жизнь.'©️ Что то в этом есть, не правда ли?

Ответы
Простой Лис & Хитрая Зайка

Есть ,не спорю,но это не с кем то обезличенном,пусть не "вторая половинка",это ,а по другому называется, - тот без которого твое Я не может дышать, и чувствовать себя единственной(-ым),вот только некоторым этого мало...им нужен еще кто то...чтоб понять не знаю что...а надо просто понять, что друг без друга, хоть на три минуты или на всю жизнь,они не состоялись бы как Единое и Неделимое Я,как основа иного бытия,а не просто лишь хорошо было...ИМХО

Сама Себе Своя

почему же ИМХО...... кто то думает иначе-почитай ответы.

Простой Лис & Хитрая Зайка

да уж прочел...ну и пусть иначе но по моему я прав,хоть и по своему...и по моему не особо вышел за рамки вышенаписанного тобой или вышеприведенной тобой цитаты

Акрам Кучумов

только дополняя друг друга положительным, отвергая отрицательное и не замечая недостатки можно сделать вывод: вторая половинка...

Сама Себе Своя

глубокая мысль и очень верная

Василий Сычёв

Согласен .относительно " второй половинки" это очень красивое образное выражение подходящее для романов и не более того

Сама Себе Своя

а ведь это слова АП. Чехова)

Василий Сычёв

Что то слышал подобное

Сама Себе Своя

слышали? вот молодец))

Василий Сычёв

Я очень мало читаю особенно позы Я вырос на поэзии

Бортинженер Летающей Тарелки

Мир дан нам в ощущениях ) многим кажется, что они с любимым/мой две половинки одного целого...

Сама Себе Своя

наверно, сниму вопрос. ты ответил, а я подумала, что где то есть моя , не половинка, а частичка, которая мне так нужна!!!!!!!! но она далеко

Бортинженер Летающей Тарелки

"...и не осознанно наметит кого-то дальнего себе... О, сколько нервных и недужных связей..." снимай вопрос ) или кино ) "горестная жизнь плута"))

Сама Себе Своя

фильм стоит посмотреть?

Бортинженер Летающей Тарелки

))) сначала снять

Сама Себе Своя

да да. уже снимаю

Улугбек

Почти пи Маяковскому... "Мир состоит из одних половинок.... И больше нет никаких середин..."

Сама Себе Своя

здравствуйте)

Улугбек

Здравствуйте, Милая Волшебница...!

Сама Себе Своя

как поживаете?

Улугбек

Вашими молитвами, Милая...

Сама Себе Своя

иронизируете) а я никому плохого не желаю, и о вас вспоминала с добрыми чувствами(после последнего нашего диалога)

Улугбек

А я и... не сомневаюсь, Милая Волшебница...

Галина Татаринова

Только что пропустила вопрос от Чародея. Сейчас в спрашке. Тоже лес и домик. Плагиат.

Сама Себе Своя

кто из нас первый поставил этот вопрос?

Галина Татаринова

Не наю. Сравнивать же надо. Просто наябедничала. У него круг какой-то фиолетовый на аве. Если попадется- зайди на его страницу, найди вопрос...

Сама Себе Своя

обязательно обращу внимание)

Моня Гершензон

вторые половинка есть только у ягодицы ...

Сама Себе Своя

✌️ага, и у таблеток тоже

Моня Гершензон

факт ...

Тимур Кулахметов

Точно. ... Ницше уже перевернулся )))))

Сама Себе Своя

а что такого особенного я сказала?

Тимур Кулахметов

Правда, толкнув Фрейда, понял, что лучше остаться незамеченным )))

Владимир

Чехова растащили на цитаты.

Сама Себе Своя

это его фраза??

Владимир

Многие собрали не устаревающие высказывания писателя, чье природное остроумие, парадоксальность мышления и лаконичность до сих пор остаются непревзойденными.

Сама Себе Своя

именно, что до сих пор.....

Владимир

В искусстве и в жизни, все прекрасное принадлежит тому, кто способен видеть и чувствовать.

Илья Ильичёв

Хорошая точка зрения

Сама Себе Своя

это точка зрения АП. Чехова

Илья Ильичёв

Не знал, теперь буду

Сама Себе Своя

и я не знала до сего дня. просветили тут вот

Илья Ильичёв

И всё равно спасибо

Сама Себе Своя

и вам)

Ал
Алексей

не железная логика

Сама Себе Своя

вы можете думать иначе, согласна

Ал
Алексей

положи на стол яблоко, посади 10 человек, смотрящих на него под разным ракурсом, и ты услышишь 10 разных мнений, а яблоко то одно.

Сама Себе Своя

и все будут правы.

Ал
Алексей

вот ты и ответила на свой вопрос🙂

Сама Себе Своя

нет. я ответила на ваш коммент

Александр Лепа

Так проще)))

Сама Себе Своя

кому так лучше

Александр Лепа

Рыбки целовальники так и живут))

Сергей Сергей Журавов

согласен...

Тссс...

Так и есть

Тссс...

Что вас смущает?

Сама Себе Своя

что то тут не так... особенно про три минуты смущает

Тссс...

Ну збесь пообщались три минутки получили удовольствие и погли дальше...бввает же

Сама Себе Своя

ну, если речь об этом , то да,тут он прав. Но я подумала о чем то большем

Тссс...

На сто то большее дана вся жизнь

Lady Winter 🇷🇺

Так и есть

Сама Себе Своя

ну и хорошо, а то все что то ищут....а искать и не надо

Lady Winter 🇷🇺

Не искать нужно, а создавать

Олег Самохин...

конечно...

Олег Самохин...

✌️ есть только миг....

Ведающий.

Есть!

Галина

Ай ай ,ай , сам себе противоречишь .😊😊😊😊

Ведающий.

Я сказал, что ЕСТЬ вторые половинки)

Галина

Спросили : что то в этом есть? Ты ответил : есть. Человек может тебя не правильно понять .😋

Ведающий.

Пусть)

Владимир Фицак

нет

Геннадий Голубев

Да

Юзеф Ястремский

да