Dreamer Arrow

Девочка дразнила тигра, Лотос покусал девочку, родители подали в суд. Вопрос где можно взять направление для их семейства к психиатру и за мозгами?

Ответы
Семен Добрачёв

а Лотос это кличка тигра? а то не вполне понятно почему девочку покусал цветок хотя дразнила она опасного хищника...

Dreamer Arrow

да

Семен Добрачёв

вы уж не почтите за труд выражать свои мысли яснее...

Dreamer Arrow

из всех ответивших только вы не поняли

Семен Добрачёв

да я-то понял, но кто ясно мыслит тот ясно излагает....

Денис Грецов

Это как на клетке с какими-то саблезубиками: В клетку к саблезубику пальцы не совать, штраф - палец!)))

Dreamer Arrow

тип того

Огнелюбивый Панд

Родители всегда своих детей как ангелочков видят, так что тут ничего сверхъестественного.

Евгений Тутик

если человек дурак и психиатр не поможет. сейчас 2/3 в россии больны на голову.

Владимир Пупин

он девочку с макакой, стыревшей у него плюшу, спутал просто.

Александр Князев

там уже не поможет ни один психиатр, это наследственность

Грета

привыкли ответственность на других переносить

Федор Тиханов

Я ее не переношу. Я ее переваливаю. )))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У берёзы кидающейся чебуреками)))

Sany Likov

ну жаль что мозги не продаются

Петя Янченко

Не знаю вообще кто что и зачем

Vi Za Vi

Да нет они денег хотят

Dreamer Arrow

ну им сразу дали понять, что они их не получат, а наоборот заплатят

Vi Za Vi

Войти хорошо