Ви
Виктор

случайность или везение - что помогает встретить нужного человека?

Ответы
Комета

случайность

Комета

если честно, то и не так уж узнала. просто подумала, что это должно быть вы. так, мимолётно пронеслось в голове.

Ви
Виктор

меня не допустили до Спрашивалки без адреса в Мире... ввёл его, а друзей ни одного

Комета

ничего себе! и такое может быть?!! интересно, почему?

Ви
Виктор

я не был здесь три месяца и прежний Мир тоже удалил... Недавно вспомнил про этот сайт и зашёл, а тут всё по прежнему... но недолго музыка играла))

Комета

понятно.