Кс
Ксюша

Сейчас лучше жить, чем в СССР, ведь машины можно менять и за границу езди сколько хочешь?

Катя Васильева

Конечно лучше чем в СССР... Просто когда человек живет нормально, ему кажется всегда что чего-то не хватает.. .
Есть машина, работа, дом, любовницы.. Что еще-то надо... Нормально

Владимир

на сколько лет хватит этого счастья? - промышленности нет, ресурсы идут за границу, капиталы тоже, народ спивается, дети беспризорные

Владимир Миллер

Кому-то лучше, кто меняет и ездит.
А вот детей родить не может, т. к. надо менять и ездить.

Эля Маданова

Не в этом счастье!

И*
Иринка ***

Да конечно. Вот только машины менять и за границу ездить могут 20% граждан страны. Остальные просто выживают.

Aaaa Aaaa

расскажи это пенсионерам

Михаил Орлофф

Не лучше, нет.. . мир превращается в помойку 😞

Nastena

Хоть я ссср и не люблю, но тогда человек был защищенней, и начальство считалось с рабочим, а теперь полная безнадега....

Ольга Груздева

и в ссср можно было машины менять. только со справками - о том, что деньги на новую машину честно заработаны, а не украдены, скажем, в минобороны. а сейчас всем без разницы сколько крови и слёз на деньгах менятеля машин. так когда лучше было?

Ольга Баранова

...Дай бог тебе закончить старость не в собственной квартире. .
а в усмерть убитой старой машине.. может тогда поймёшь в чём
прелесть нынешней дерьмократии..

Олег Харченко

И за длинный язык на Колыму не ссылают.

Na Ta Lee

и да и нет. нет железного занавеса и ограничений. зато привет малолетнему алкоголизму наркомании. да и после развала 90е. После них в нашей жизни криминальная сторона важный фактор, который как ни крути никуда не денешь

Юлия Кузнецова

Разве в этом счастье?

Лида Юмашева

я и при СССР за границу каждый год ездил.... а машина и сейчас мне на хрен не нужна

Татьяна Юдакова

лучше но труднее