Se
Sef

Была ли у вас при СССР машина? если да то какая?

Любовь Чиненова

Моим родителям было очень далеко до машины в совхозе, но мотоциклом "Урал" его наградили за хорошую работу по итогам года.
Так что "Урал" и была нашей машиной. Вот радости было, когда он нас катал на нём. . Воспоминания остались очень хорошие.
А машина у меня появилась, когда я стала сама работать, и копить на неё. Первой у меня появилась, как говорится "Десятка". И кстати ею была довольна. Позже уже иностранные пошли.

Sex

была. стиральная. вятка-автомат.

Towards Todeath

у родителей Волга ГАЗ-24

Витя Лобенков

Мотоцикл был. Велосипед был. Машины не было....

Марина Бухтина

Да. Жигули. Шестерка.

Сайгид

Запорожец

Анна

Жигули "копейка".

Ирэн Ирэн

У отца была Жигули шестерка

Людмила Дмитриева

в 70-х Москвич 412 в 80-х "шестерка" в 90-х Ауди-80

Ooo Ooo

ГАЗ 52, такой грузовичок, скорость 60 км, грузоподъемность 2.5 т. Вспоминаю нашу Ласточку с теплотой, ведь на ней мы с мужем зарабатывали неплохие деньги (по тем временам) Где мы только на нем не были. Даже ездили на китайскую границу ваучеры продавать.

Эльмира

Была, но только государственная.

Владислав Плотников

у меня нет, у отца сразу два жигуля в гараже стояло.

Алексей Спинка

Жигули от "копейки" у родителей до "Шестерки" у меня.

Анна Макарова

У меня при СССР было аппаратура сродня нынешней в цене сотни тысяч рублей. машину можно было за штукарь взять.

Андрей Мезенцев

Нет, всегда мечтал, но Союз развалился к тому времени...

Hiori Mi

Жигули ...а потом москвич 2141.)))

Лизачка Колесникова

была, ВАЗ 2101.Мир праху её !!

Таня Винокурова

Да, у родителей был жигуленок.

Виталик Демидов

У родителей была "копейка" с 1971г.

Vitaliy Petrenko

Лада шестерка с троечным движком.))))

Татьяна Князева

Сначала Победа, позже Волга