Нинуля

Находясь на работе ,за окном наблюдаю такую картину: Стоят две машины,одну от снега очищает женщина ,другую-мужчина.Женщина медленно и аккуратно сметает снег щеткой,а мужчина быстро оставляя полосы снега...мороз -18....Мужчины сделал дело-гуляй смело?😉

Ответы
Владимир Титов

Вообще-то он бережнее относится к машине. Смахнув снег один раз и несильно, да еще в такой мороз - он сохраняет краску. А женщина царапает свою любимицу. И потом - когда машина прогреется - мелкий слой снега у мужчины все равно расстает потом. Так что он и время съэкономил и машину поберег. А результат относительно снега через полчаса \ час одинаков.

Нинуля

Спасибо)))

Владимир Титов

Не за что)) Не всегда истина на поверхности.

Нинуля

Смотря как к этому вопросу подходить))))

Владимир Титов

Ну это как вам угодно)))

Нинуля

Это точно))))

Иван Федорович Крузенштерн

Мужчина просто понимает - тщательное скобление авто не даст эффекта, кроме царапин на краске, ветром обдует, и на ходу машина прогреется быстрее, чем она будет молотить на холостых...... Женщина думает что она сможет отскребсти всё ,её аккуратность ей поможет )))) ..... но не в этом случае..... а мужу будет говорить хулиганы поцарапали))))))))

Иван Федорович Крузенштерн

Хундайка..... ) Ну так для девочки в городе не плохой автомобильчик ))))

Нинуля

Мне в области кататься)

Иван Федорович Крузенштерн

по области наверное жрет как чудо конь )

Нинуля

Нет наоборот))))я просто на даче живу в город на работу езжу....в городе да жрет в пробках вечно стоишь а там по трассе мало

По
Повторюшка

Находясь на работе ,за окном наблюдаю такую картину: Стоят две машины,одну от снега очищает женщина ,другую-мужчина.Женщина медленно и аккуратно сметает снег щеткой,а мужчина быстро оставляя полосы снега...мороз -18....Мужчины сделал дело-гуляй смело?😉

Вадим Степаненко

Зависит от машины.
Я просто свою завожу за 15 минут до поездки. Она сама каким-то образом узнаёт какие стёкла надо разморозить и всё.
И прихожу и сажусь в тёплый автомобиль с чистыми стёклами

Альберт Уютнов

Чтож так то?усилия- должны быть равноценны- будущему результату....я видел сосед- щетками снег счистил и по передним дверкам ,где зеркала почистил...и в сугробе поехал...😀😀😀😀

Павел Шадский

Ну, если по таким параметрам считать, то я всегда даже льдинки не оставлю на машине, выезжаю всегда будт то она у меня в гараже стояла, стекла протру, фары после очистки и т.д!)))

Нинуля

Молодец...а я быстро смахиваю..

Павел Шадский

Мне кажется - это не показатель по поводу "сделал дело ....." хотя иногда нужно чтоб женщина умела быстро смахивать, ситуации разные и желания могут быть такими же!)))

Нинуля

Ну что так серьезно то к вопросу подошел?)))

Павел Шадский

Ну, как сказать, окончание вопроса очень серьезное и решение вопроса такое же!!! Ведь реально не льзя себя так с девушкой вести(я про сделал дело .......), может я просто к этому очень серьезно отношусь, не к самому действию скорее всего, а наверное к девушкам!)))

Нинуля

Это хорошо)))

Павел Шадский

Я то же так думаю!!!)))

Георгий Землединов

Какая Вы любите тщательно,не торопясь и с удовольствием,так все так любят не спеша,когда спешат это говорит о том что человек думает только о себе,не все такие.

Борис Моор

Да что ж такое-то, всё мужики не так делают. Может быть мужик торопится деньги зарабатывать, а дама может быть на шопинг собралась, куда ей торопиться...

Лора

а вот у нас наоборот, я быстро-быстро сгребу снег и ладно, а муж тщательно чистит машину. Это не от половой пренадлежности, а от склада характера

Нинуля

Я тоже кстати быстро...все остальное или растает или ветром сдует)))

Лора

😉

Кристина Бахова

Представьте,! как и чем люди заняты на своей работе?А если учесть количество окон этого трудового здания? Экономия на камерах слежения!

Вася Пупкин

Какая к черту разница сколько там снега осталось? -18! Снег не растает. Это вам не жижа с солью с дорог, а обычный снежок сверху насыпал..

Нинуля

)))))

Андрей Федькин

Нечего зря пыхтеть печку включил ,сама оттает,а если серьёзно,щётка при частом применении стирает краску,создаёт эффект старения.

Стас Летов

Если дело сделано, то хочешь гуляй, хочешь делай чего хочешь ! И это по половому признаку никак не различается !!!

Евгений Шакин

Мужчине природой предопределено разбрасывать семя. А Вам чье принять а чье нет виднее дорогие женщины!!!!!!!

Николай Бочкарёв

Это отдельный случай. Я вот видел, как женщины стряхивают снег то какой-то тряпкой, то вообще рукавом. )))

Нинуля

Ну и такое тоже бывает)))

Аs К.

мужчинам понятно что остатки снега сами сойдут.а если женщине нравится мартышкин труд-на здоровье😄

Дмитрий Ячанов

А че ее начищать? Основную массу снега скинул и все, остальное растает, если долго едешь

Нинуля

Логично)))

☮Зеркало☮

"Я очень люблю работу. Я могу часами, не отрываясь, смотреть, как работают другие" ©️

Нинуля

Да)))мне можно

Дмитрий Самойленко

Не все так. У меня например одна из сложностей, что ехать надо, а ещё не всё почищено ))

Нинуля

Логично))

Дмитрий Залеский

Жалко я женат ! Показал бы что такое медленно дня три только пописать ходила бы!😂

Нинуля

😂прям запугал))