Екатерина

астрологи ответьте!!!!

что ждет? Максим 11.02.1994 и Дарья 29.08.1994?)))

Denis

Да ничего особенного.
От его Марса (мужские качества) к твоим планетам - квадратура на Юпитер (внезапно бьющий аспект, то есть, может Макс может когда-то ударить по твоему авторитету в общей компании) , полунонагон на Нептун - может "затянуть" тебя на глубинном уровне, типа привязал - и давай, плачь по нему.. .
От твоей Венеры (способности любить мужчин) к его планетам - одни "чёрные" аспекты: на Меркурий, Уран, Нептун, Хирон и Лилит: поиздевается он над твоими чувствами, только один красный аспект - на его Солнце - тригон, так что тебе, скорее всего, нравятся его выходки и выпендрёж, но на таком "чувстве" далеко не уедешь.
Лучше найди кого другого...