Маргарита Злющая (77Мск)

Вы уже отправили виртуальный шашлык всем своим друзьям?
🖼

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ножки пересушены... их нужно в процессе сперва замариновать с смесью перцев луком соевым соусом и постным маслом.. а в процессе жарки смазывать майонезом с отсатками маринада.. ..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да знаю такое блюдо... просто я советую как сделать мчсо сочным..и вкуснее.. можете майонез сметаной заменить или слвками..

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня оно всегда получается вкусным. И я не покупаю сокосодержащее мясо))))

Юрий Ковалёв

Не . Через минут двадцать будит натуральный . Хотя у каждого в своём доме . Так договорились .

Александр Чудинов

Не только шашлык, но и пачки долларов, навороченные джипы, и короны с бриллиантами

Маргарита Злющая (77Мск)

Это по желанию.

Николай (77Rus)

Только виртуальное похмелье отправленное/принятое становится настоящим

Светлана Костина

Нет.Вот шашлык может быть только реальным.И мне сейчас принесут его дети.

Юрий

зачем виртуальный? я на прошлые выходные пожарил, и друзщей пригласил)

Кот Макси

Вот же ж фетиши у людей! Мне и в голову не пришло нажарить! 🤣🤣🤣

Victor. By

мы натуральный воочию наблюдали... да чего уж там, употребляли

Виталий Рогов

Виртуальный не пожалел. Реальный не смею, я его обчихал.

Наталья Кириченко

Зачем виртуальный, мы его сами приготовили!!!!!!!

Роман

Пора бы здесь внедрить опцию... поделиться))

Виктор Дубилей

Я им собаку отправил ,пусть сами готовят .

Freeman

Мы за оригинальность а не за банальщину

Nikola Mahkov

-нет!--они не заказывали из какого мяса!--

Артем

Я только что реальные ел на празднике))

Тот

Реальный всё ровно омону достанется.

Маргарита Злющая (77Мск)

С чего бы??

Тот

Шутка.

Вера Гудкова

Мы иногда и реальный организовываем.

Леонид

Завтра настоящий будет. 😁🍹

Ихтиандр

Шашлык из окорочков... дурной вкус...

Маргарита Злющая (77Мск)

А разве я вам предлагаю?

Виктор Маркин

у нас и натуральный был. 🙂😉