Вика Шестова

Я живу в Якутске сама я русская, познакомилась с мужчиной он со мной разговаривал на русском языке, по телефону сотику он говорил на якутском языке, естественно я не понимала, когда я его спросила ты по национальности русский он сказал русский как, так? Может он сахаляр.

Ответы
Дм
Дмитрий

Вика, а не все ли равно, кто он по национальности. Главное чтоб человек хороший был)

Вика Шестова

Вот именно главное, чтоб человек хороший был. Ну он чего-то мне не позвонил он женат.

Вика Шестова

Он за мной поухаживал мороженое купил, сок.

Дм
Дмитрий

И зачем тебе женатый. Молодая, красивая, найдешь свободного). Как говорится - ищущий, да обрящет)

Вика Шестова

Правильно ты говоришь, я с тобой согласна.

Александр Грызлов

Ну почему просто язык знает и все

Вика Шестова

Ну на русского не похож глаза тёмные, волосы чёрные.

Александр Грызлов

Все бывает

Юрий

может и сахаляр.

Юрий

а тебе не хочется встречаться с ним?

Вика Шестова

Мы уже встретились он поухаживал мороженое купил, сок. Я сказала спасибо. Ну он не звонит мне что-то больше видимо женат а по телефону это жена была его, он говорил на якутском языке я же не понимаю, что он ей говорит может что-то втихаря.

Юрий

не встречайся. Трахнет и будет доволен.

Вика Шестова

Я с ним и не встречаюсь зачем мне женатый, он нужен я порвала с ним связь и не ложусь под него. На фиг женатый нужен.

Юрий

правильно !🌹

Максим Jw

🤷‍♂️