Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

Тыдыщ, и всё же зная не идеальность человека учёные всё продолжают строить опасные машины. Человек не идеален. Любая ошибка в действиях человека может технику превратить в очень опасное оружие. Это и доказал ядерный взрыв на Чернобыле.

Ответы
‍‍‍Тыдыщ

котик, не любая ошибка в действиях человека может технику превратить в очень опасное оружие ))))))

Ро
Ронин

котик