_V-Tal*archeo* Echol1Fe*

Почему синосоидальность дидукционного индуктора не комутируется с хромофорной диффузией аксерогентно-адекватного фотонного трионгулятора? ​ ​

синусоидальность дидукционного индуктора не коммутирует с хлороформной диффузией аксерогентно адекватно фотонного триангулятора, а дифференциально-интегральный анализ в данной дизъюнктивной концепции не имеет под собой диспозициональной основы, и по сему мы не можем игнорировать тенденции парадоксальных концепций, ибо координация двуглобальных сублиматоро

Ответы
Анатолий Лапшин

Да хрен его знает. А сам то хоть знаешь что буровишь.

Alenka Little Angel

Видимо что-то не срослось...