Ан
Андрей

все ничего, но почему "мой мир" стал таким не удобным? не правильным каким то?

не правильным каким то? не удобным! то не по делу зависает, то вообще сам по себе творит что хочет! или вы ребята, мудрите что то? может пересовершенствовались? но зачем?

Антон

Лично мне он вообще не нужен. Только разве для того, чтобы свистело и мигал конвертик, когда получаю сообщения на почту.

Vadim

мгм, точно)) ) они всё делают его лучше и лучше - а становится он только всё хуже и хуже

Руслан

да нормально все! чевы туфту несёте? )

P.S (ОТВЕТ НА ПИСЬМО-ВАШЕ) - ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ НЕЗАЧЕМ ИЗВИНИТЕ МЕНЯ НЫТЬ ТУТ ПРОСТО УДАЛИТЕСЬ И ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ДРУГОЙ СЕТЬЮ!!! !

МНОГИЕ ЖАЛУЮТСЯ.... А ВСЕ РАВНО СИДЯТ !

ТУТ ВСЕ НОРМАЛЬНО БЫВАЕТ ТУПИТ И НА ДРУГИХ СОЦ СЕТЯХ БАГОВ ХВАТАЕТ!