Айлин Султан

Уже несколько лет переживаю за Криштиану Роналду.Кто-нибудь знает, он вылечился от перхоти или нет?

Ответы
Борис Атеист

У него сейчас другие проблемы - переключайтесь, начинайте (продолжайте) переживать и за них! Ему это виртуально поможет! И чем сильнее вы будете переживать (с заламыванием рук) тем лучше и виртуальнее всё будет!

Миша Чернов

сперматозоиды Криштиану Рональдо- влетают в матки- как его мячи в ворота

Алексей

Бедьняшка хочет уволиться ему 160 000 000$ кажется маленькой зарплатой😂

Я Не Хрен Все Знать

Нет перхоть аказывается такая заразная шо и Месси заразился

Zhivago Alecander

подробности на сайте-перхоть на фиг точка ру

Vampir .

Думаю что Да,стал кучерявым

.тургенев .

ИЩИ ПРИЧИНУ ВНУТРИ СЕБЯ .