Дмитрий Шашков

Когда же нормальная весна придёт? ((( Надоел этот снег и ветер (

Роберт Роберто

забей, максим. и впредь не рассчитывай на весну раньше конца апреля

Сергей Федоров

Это климатическое оружие.

Ирина Пинчукова

когда цыган шубу продаст

Роман Архипов

В Оренбурге уже весна, сейчас +3 градуса, днем будет +11, солнечно. Проклятый снег потихоньку тает.

Виктория Черева

Весна придет, никуда не денется. Постоянно мучает вопрос что с аистами и прочими птахами.

Владимир Мальцев

надоел постоянный минус, когда хотя бы плюс был, караул...