Георгий Карасени

Весна запаздывает, ничего не растёт, только вытягивается. Когда придёт весна?

Уд
Удален

Я свою рассаду досвечиваю, так вроде пока ничего. Хотя странно смотреть: рассада приличная уже, а на дворе сугробы. Первый раз в жизни такое вижу. И очень весны хочется, так холод надоел.

Колян Голубков

Сейчас в Волгограде мороз -7, правда снега у нас давно нет, сухо, но на следующей неделе будет сразу лето +20

Аня

В Москве с 31 марта обещают стойкий плюс, а далее каждый день по нарастающей. Ждем-с!

Ма
Марина

Думаю с понедельника начнется. Тоже все тянется и солнышка ждет.

Михаил Скороходов

весны не будет, после зимы сразу настанет лето. Глобальное потепление!

Александр П

Ну уж мужчинам то в панику впадать ни к чему Все придет Потерпите

Андрей

примерно около 1 апреля будет в степных районах Европы до 20 тепла

Дмитрий С.

А к нам на Урал циклон движется, снегопад сильный обещают.
(((

Сергей Катков

Я тоже жду на движение снегопада, штормовое передали ((((((((Но надеемся, что весна все таки перестанет дурить и придет!!!! А то уже переигрывает)))))))

Гульноза Ххххххх

сейчас -5 . а в следущий четверг +16. ждите тепла!!!

Екатeрина Иванова

В Чернигове -10, снег от полметра и выше - март забыл, что он весна.

Natalia Smodleva

сегодня Екатеринбург завалило. Грустновато как то.. . Но рассада пока не вытянулась.

***баяша** *

Весна каждый год приходит в мае где то числа 15.