Сергей Иванов

Помогите пожалуйста! Какой овощ растёт в пустыне, где сорняк не растёт?

Эдуард Богданов

Арбуз - очень древнее, типично африканское растение с мощной корневой системой, которая как спрут опутывает огромные площади . Ему все нипочем – изнуряющая жара, песчаные бури, отсутствие дождей. В пустынном пекле он чувствует себя великолепно, дает плоды и занимает все большие площади

Николай Кирчев

Сорняки везде растут

Рахима Достамбаева

у кактуса бывают плоды. их и едят.

Ок
Оксана

Арбузы и дыни!!!!

Виолетта Барбашина

С перьями а не птица с чешуей но не рыба кто такой