Катя Родина

Когда в Москве наступит нормальная весна? конец марта, а весны нет!

Евгения Малова

Весна в Москве наступит в начале апреля

Существенного потепления, оттепели в Москве не следует ожидать ранее 1-2 апреля, сообщил "Интерфаксу" генеральный директор Гидрометеобюро Москвы и Московской области Алексей Ляхов

"По предварительным прогнозам, в Москве 2 апреля потеплеет до плюс 5 градусов", - сказал Ляхов.

Наталья Краснова

Весны не будет а будет сразу лето так что ждем июня

Мелисбек Кубатов

В апреле или мае

Ев
Евгения

Как только захочет матушка Природа!