Евгений Кардаш

когда наступить конец света: ) а то я уже устал его ждать: ) т

Александр Сёмин

его не будет

Алексей Кулюсов

Сейчас ты говоришь что ждешь конец света, а когда действительно произойдет что либо подобное, так сразу наложишь, и начнешь думать "Что же за херню я нес когда всё было нормально! "

М К

Вас сильно расстроит, если я скажу, что на самом деле скоро будет конец тьмы?

Надя R

зачем его ждать нужно жить

Ириска Сладенькая

Устройте себе свой индвидуальный

Виктория

для некоторых уже настал

Ангелина Федоровых

ровно через 200 дней 50 чесов и 30 минут

//
/ /

Для тебя этот год будет последним, если не перестанешь каркать!

Ев
Евгения

Может быть уже скоро...

Альфия

Придётся Вам набраться терпения!

2060-й год - эту дату очередного апокалипсиса вычислил сам Исаак Ньютон.
4006-й год - а эту определил Леонардо да Винчи

Мария Починкина

Подожди еще немного - миллиардов 5-6 лет.