Юлия Семёнова

Когда наступит лето в Москве?

Abusufyon Muslim

Оно в этом году выпало на последние выходные мая)

Настенька Новикова

Оно уже было в начале июня, а сейчас что-то похолодало ( Но ничего в июле обещают жару! ) 🙂

Анастасия Шенц

Очухался. Оно уже прошло.

Татьяна Лавренова

Как в 2011? Когда от жары не соображали и уксус из холодильника вместо воды пили? В этом году лета не будет)

Н@дюш@

когда весна закончится

Ирина Грановская

Да уж в москве днём +9 мне холодно ( живу в Гагаринском районе)

Оля Трохинина

не паникуем, к субботе уже потепление обещают

Макс Цорионов

когда оно у вас начинается вы стоните на весь мир что вам жарко, вот оно и не хочет к вам приходить...

Оксана Третьюхина

я не жаловалась на жару. Хочу солныыышкааа, лета хочется. Зябкая погода

Dimka Zima

Наверное, уже не за горами.