ОК
Ольга Калинина

Когда наступит зима 2013 в Москве?

Прочитал в инете (от 18 сентября) , что зима не задержится, и наступит в начале ноября, однако на гисметео в прогнозе на месяц показаны положительные температуры, в т. ч. и на начало ДЕКАБРЯ!
Что за нафиг, есть у кого какие новости (свежие) ? Задолбала эта слякоть!

Мария Солнцева

Порадовать не чем....склякоть будет еще 2 недели...
Морозы от минус 2 и ниже ожидаются только с 20 ноября...

Представленный на этой странице прогноз погоды на месяц в Москве представляет собой предварительную оценку основных метеопараметров - температуры воздуха и количества осадков - на месяц вперед. Этот прогноз составляется 2 раза в месяц с применением статистических методов регрессионного анализа сотрудниками Центра ФОБОС.

Здесь http://www.meteovesti.ru/pogoda_30/27612

Екатерина Сава

в ноябре и декабре я и на слякоть согласная- лишь бы не мороз и снег
не люблю зиму
так ,глядишь, цветочки еще цветут....

Лена Зеленина

через месяц

А=
Алена =)

ну уже скорее жди 2014 зиму

Яна Минакова

езжай в италию

Юрий Якушев

да зимы нигде нет уже ноябрь, такая слякоть не нужна, люблю снежок

Grimme Gray

дебильней не придумаешь!
на третьи сутки самый крутой суперкомпьютер в мире
Дает вероятность- 50%....

Александр Харитонов

Как будет угодно матушке Природе!

Славик Лигай

Не надо. Я тосол не купил...