Нина Рябко

какая погода будет зима 2012-2013 в казахстане

Николай Глазунов

Континентальный климат страны предполагает зимой не меньше −18 °C. Если зима будет суровой, то температура может опустится до −57 °.
Поживем-увидим.

Илона Дарваш

Ща, карты раскину, узнаю.

Лера

зима будет

Ириша Triniti

В 2012 году конец света.. . какая вам зима?!

Ан
Анастасия

В районе поселка Жангиз-Тобе погода будет как всегда стабильной - температура воздуха не опустится ниже отметки -42с, порывы ветра обычные -до 36 м/с, снегопады и метели в пределах нормы -2-3 дня... Про остальные районы - смотрите в выпусках ТВ)))))

Intresni Niobicni

не все доживут до весны