Юля Богданенко

какой будет зима 2013

Катерина Филимонова

Да все равно сейчас никто не скажет точно, в прошлом году начало было теплым, говорили зимы не будет, а все таки была, да еще какая.

Светлана Матюсова

Високосные годы, в основном, отличались суровостью событий. Поэтому вряд ли наступающей зимой будет холодно

Веталий

Говённой. Как обычно.

Дереник Ягутян

Думаю, не очень хорошей. после нового года как раз начнутся консультации, потом экзамены...

Алсу Хакимьянова

До нового года тёплой, а после холодной