Татьяна Нелих

Да что же с природой такое творится, среди весны СТОЛЬКО снега?!

Эмма Шлотгауэр

Какая середина весны? ! Вы об чём? Пока что только середина марта. Народная мудрость гласит "Месяц марток - оденешь трое порток"

Лейла Маммедова

Нормально, нормально! Будет что вспомнить.. . Любуйтесь, снимайте на камеру и тому подобное. А то с такими темпами потепления мы скоро вообще без зимы останемся.

Анрей Бармотин

Матушке Природе, небось, видней, когда весне пора придёт.

Серёга _____________

Снег был вчера, сегодня уже вода по колено. К вечеру замерзнет ((
Весна, говорите?

Иришка Круглова

смена полюсов.. . готовьтесь к торнадо

Танюша Душечкина

Потому что проклятая зима никак не уходит. Ненавижу ее с самого раннего детства и никак не дождусь ее конца!!!