Максим

Колонки кинуть на усилитель

Подскажите пожалуйста. В машине у меня 4 колонки, 2 пищалки и кроссоверы, хочу это всё кинуть на усилитель, почувствую я большую разницу в звучании или нет? Вообще стоит ли покупать усилитель под колонки? Или оставить так.
Хочу купить усилитель такой Supra SBD-A4120

Та
Танюша

конечно разница будет ощутима, главное по мощности смотри чтобы усилок прокачал колонки