Юрий Сапрыкин

Улучшит ли усилитель звук при обычных колонках на ваз2114

На машине стоят 2 задние колонки, 2 передние вшитые в двери, и 2 пищалки под лобовым. Колонки простетские. Улучшится ли звук если я их подключу к усилителю?

Ди
Дима

Качество звука всегда зависит от усилителя и колонок, если колонки, не могут выдать нужные чистоты из за своих характеристик то никакой усилитель им не поможет