Никола

Интересно что за химия находится в человеческих отходах что даже в инструкции к биотуалету написано ,,не использовать для удобрения пищевых растений,, ? Вот один раз через себя пропустили - выжили а на повтор низя?

Ответы
Валерьяныч

При желании все можно и людей слушать не надо,хочется? делай. Ни чего плохого там нет, пример из жизни животных.свинья гавно жрет,куры клюют..тараканы в пустыне жрут!

Никола

Так это не от людей узнал а в инструкции написано.

Валерьяныч

А инструкции и пишут то люди

Слава Касьянов

Да кто так говорит? Раньше на колхозные поля и вывозили на зиму. точно не могу сказать, что там садили, но картошка была всегда мордастая и сладкая.

Геннадий Сокровный

Попробую заметить, что в человеческих отходах присутствуют химические реагенты кислотных групп.

Никола

Так поэтому цветочки удобрять можно а морковку нет?

Геннадий Сокровный

Наверное, это предупреждение для понимающих эту канитель.😁

Вл
Владимир

Можно, спустя длительное время, после соответствующей переработки.

Улугбек

Можно, дружище... Можно!... Это чистоплюи так пишут....

Алевтина

Вы же добавляете химическую жидкость в воду

Никола

Есть два вида жидкости - химическая, так ту только в канализацию и бактерии - так те можно в грунт.

Алевтина

Ну и тема!

Никола

Зато стоко человек в обсуждение включилось… )))

Алевтина

Ок

Alexsey

Это с точки зрения санэпидемеологии)

Никола

Вот под цветочки можно а в грядку так санитария?

Alexsey

Да.

Никола

С под коровы норм а с под меня так низя?

Alexsey

Мало их болячек передается. А если заражение коров - там сразу убой и выжигают все....

Вероника Королевская.

Паразитов много у каждого.

Ирина

глисты могут находиться

Никола

Вот в животном навозе глистов нет а у меня есть?

Ирина

значит биотуалет обработку ведет,химию применяют

Никола

Я химию неприменяю. Пользуюсь специальными бактериями

Андрей Лященко

Ну и удобряй земмельку как все деревенские .

Liа Pais

такое добро пропадает

Люда Генералова

шутник

Никола

Ну почему шутник? Купил биотуалет, там так написано. Мне куда отходы выливать?

Люда Генералова

выкопать яму и закопать