Дима

для чего Христос "понудил учеников Своих войти в лодку и отправиться прежде Его на другую сторону, пока Он отпустит народ

Баxa

Рыбалка-дело святое!!

Любовь Витушкина

Не пытайся понять писание своим умом. Это бесполезно. Читай толкование святых отцов. Тогда поможет.

Виктор Швец

Он собирался явить миру чудо и ему нужны были ассистенты. Позже другой сын плотника (Буратино) ходил по воде без помощников, звал своих последователей в Страну чудес.

Вова Орлов

Чтобы явить им чудо. Правильно делаете, что пытаетесь понять Писание. Взыщите Святого Духа, Который единственный, кто наставляет на всякую истину (Иоан. 16:13).

Александр ____

на разведку