Yura Borovik

Иисус Христос призывал своих учеников в свою собственную секту для исцеления?

Оксана Гусева

Во- первых, не в секту. Во-вторых, для вечной жизни после смерти

Виктор Лебедев

да как можно быть иудеем и греком одновременно штирлиц аусвайс

Сергей Овсянников

Иисус может исцелить и дома у вас, если Вы правильно попросите) ) Или поймете почему, он Вас дома не исцеляет!

Яна

Христос пришел для этого
[Ин. 3:16] Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.

Петр Чепурин

Христос прешёл для этого
"Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку — домашние его. "
И если бы Иисус пришел в наше время его бы посадили в психушку. И вообще кажется, что Иисус был шизофреником, почитайте Евангелие детства.

Антон Артемов

я бы пошел если такой появится, тому кто научит лечить словом, наложением рук, и так же как апостолы лечил бы 1000 людей в день бесплатно потому что даром получу и даром отдаю