Евгений Кудряшов

Является ли Иисус Христос своим собственным сыном?

Лена Горохова

Иисус является сыном Бога, который был прислан на землю) в православии вроде так.

Ксения Житькова

Нет, Он вечный Сын и имеет Отца, Который находится в Нем. Отец рождает и имеет оригинал для производства духовных детей-Христа-вечного Сына, а Дух Святой доносит Сыновство каждому человеку. кто уверовал.

Лейсан Хайруллина

Тем кто верит в то, что Иисус Бог, получается что так)
Но боюсь, что после этого вопроса, особо не задумаются)

Ив
Иван

Как правило не является, но исключение - православный Иисус Христос.

Олеся Пономарева

всякое может быть

Ibo

Бог является себе и Отцом, и Сыном, и Духом.

Ольга Корнеева

нет. Он является Сыном Бога Отца.