Римма Хайбулина

А как понять,какие цвета одежды подойдут?

Ответы
Татьяна Черненкова

Цветотип: как определить свой и подобрать образ | РБК Стиль
: как правильно подобрать цвета, а каких стоит избегать
5 фото
Определив свой природный цветотип, можно грамотно подобрать одежду и макияж. Разбираемся вместе с экспертами, как создать образ, который максимально подчеркнет особенности внешности...
style.rbc.ru › Цветотип , скопируйте ссылку, вставьте в поисковик и откройте статью...

Кот Кот

Усть у художников цветовой круг в нем показаны все сочетания цветов.. Есть компьютерные программы где по своему фото модно подобрать любой цвет одежды и посмотреть как смотреться будет

Майя Петрова

В которых отлично выглядишь! Вот мне жёлтый категорически не к лицу, зеленый тоже не очень. Но очень идут алый, голубой, синий

Римма Хайбулина

Мне говорят что мне идут больше розовый,голубой и жёлтый

Майя Петрова

Вот их и используйте в одежде и аксессуарах (если доверяете вкусу тех, кто говорит). Я больше своему вкусу доверяю...

Ас
Асмолов

это вот мне зачем знать?спроси у себя.ты же человек а не здешняя толпа

Лю
Людмила

Какие сочетаются с цветом кожи и самой приятны для глаз.

Ал
Александр

Лишь бы тебе нравилось, остальное все фигня

Римма Хайбулина

Другой может сказать,что мне не идет

Ал
Александр

Ну тогда живи мнением других, а не своим

Alla Lala

смотреть натальную карту надо..

Шепот

Не примеришь- не поймешь

Vampir .

Я люблю Тёмные шмотки

Артур. Владикавказ.

Сравнить попробуй

Елена Данилова

Спроси у них.

Александр Грызлов

К модельеру

Слуга Государев

Дело вкуса

На
Ната

Примерять

Ле
Легенда

Примерка.

Григорий Шапиро

Пробуй...

Максим Jw

Умом.