Elena Serafinovich

предки-насколько они важны для вас лично

Ответы
Areg Simonyan

Очень важны. Их не хватает даже в 80 лет.

Elena Serafinovich

а родовое древо- кому

Милош Йованович

Ото мои родители,вся моя жизнь.

Elena Serafinovich

я говорю о родителей родителей-о предках насколько вы знаете свое родовое древо

Милош Йованович

Важно и знаете немного разные понятия.

Нина М

Это мои истоки, и это святое.

Серый

По какой шкале исмерять?

Elena Serafinovich

извините пожалуйста -вопрос был не корректен- предки как предки предков- родовое древо

Серый

Не знаю почему раньше родители не записывали древо, но мне интересно. И для детей хотелось бы оставить.

Elena Serafinovich

это важно при существующем падении нравов

Дмитрий Сергеев

мне дороже дети и внуки

Люда Павловна

Просто для знакомства

Elena Serafinovich

со мной точно не надо

Люда Павловна

Хорошо

Ел
Елена

Совершенно не важны

Elena Serafinovich

значит вы настолько молоды как и безответственны

Ел
Елена

Мне 50 лет я не излечимо больной человек инвалид первой группы бессрочно. Такую группу дают смертникам.мой отец пьяница и дебошир. Давно сдох. Мамаша к сожалению до сих пор еще жива и пытается отравить жизнь всем кому может. Но мне она остаток жизни не отравмт потому что живёт далеко и звонит сука не чаще раза в неделю.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Смотря чьи ?

Elena Serafinovich

свои- матери отцы -деды бабушки- пра- пра -пра

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Очень важны

Нептун

на очень