Сергей Троскин

Бывают ли пьедесталы для раковины высотой 90 см? Если нет, то что придумать вместо него? На весу раковина не держится

Валентин Кузнецов

я вешал раковину и без ножки прямо к стене на крепёж, даже на стены из ГКЛ

Дмитрий Тонкопий

Под заказ сделать мойдодыр )))) например такойсмоти здесь

Ольга Хлебтовская

Почему не держится? А кронштейны пробовали?

Наталья Устинова

Умельцы берут трубу, гнут ее по размеру раковины, концы - по стене. Что - то вроде буквы Гэ в профиль. Зачем так заморачиваться....

Артем

Соорудить каркас из оцинкованного профиля, обшить влагостойким гипсокартоном (загрунтовать с обеих сторон "Гидростопом") и оклеить кафелем...

Валентина

Что за модель раковины ?
Вообще под раковину можно сделать столешницу из дерева или ламината дсп .