Радость

🖼 какой день недели вы любите больше других? Почему - можно не писать))) 🤗😇

Ответы
Ергалиев Жомарт

Понедельник - день тяжёлый, Вторник- после понедельника, надо силы собрать, Среда- рабочий день, Четверг - перед пятницей, надо готовиться, Пятница - перед выходными, грех работать, Суббота и воскресенье выходной... Понедельник день тяжёлый... Среда мне не нравится...

Владимир Чернявский

Какой кайф, когда можно не замечать дни недели, числа, время. Хотя психиатры почему-то именно это спрашивают и ставят неутешительный диагноз. Не, если чё, я не о себе.))

Радость

На пенсии

Владимир Чернявский

Так 71 уж, естественно.))

Ду
Душа-К-Свету

Ненавижу все! У соседей сука ремонт 4 месяц не кончается и в лифт порой не зайти. Назаказывают стройматериалов по-моему на Букингемский дворец раза в 3 меньше надо

Радость

Ну, Наааастя... Они что? Очень шумят?

Ду
Душа-К-Свету

А представь, что в день раз по триста сменяют друг друга болгарка дрель молоток и постоянно что-то падает над головой.

Владимир Должиков

Думаю субботу, я в неё родился, но Пятница тоже ничего, замечу только, что это имя личное, в исполнении Хайнлайна только, а не Дефо)) 😉

Радость

Вечер.

Владимир Должиков

Трудного дня?))

Радость

Нет. Я всё ещё по вопросу. Пятница. Вечер.

Владимир Должиков

Пьянки, гулянки, встречи, но наступают серые будни семейной жизни и гасят интерес к жизни, надеюсь не у всех, есть же те счастливцы, у которых хобби стало работой))!

Радость

Не у всех

Владимир Должиков

К счастью

Виктор Билькин

Я все дни люблю и ночи тоже, мне на пенсии все дни нравятся на работу не нужно спи 365 дней в году и никто не будит 😍😂🤣😁😅😍

Konstantin Leytan

Бэрримор, вам не кажется, что собака на болоте сегодня воет особенно ужасно?
- Видите ли, сэр, из России приехал актёр Панин...

Радость

?

Konstantin Leytan

Фильм "Гараж" Эльдара Рязанова - это экранизация общедомового чата в Ватсапе.

Владимир Дружин

Увы, понедельник...планы... неделя прошла - многое не успел.🍰

Василий Тимощук

какая трагедия, - этот понедельник - зараза, озорник, трудяга, в сос таве семи братьев и сестёр ... ))

Виталий

Теоретически я люблю пятницу, но к сожалению как и каждый день она пролетает быстро

*В Моих Руках*

Я люблю каждый день, потому как в нём живу и живут те кого люблю и уважаю☺️

Радость

Молодец

*В Моих Руках*

Ух ты меня даже дизлайкают за добрые помыслы.......ну и счастья им )

Радость

Кто посмел?

*В Моих Руках*

Пусть если им хорошо)

Александр ДЕНИСОВ

я люблю все дни недели тк для меня каждый прожитый день это подарок от бога

Радость

Я Вас понимаю.

ск
сергей кравцов

Без разницы, хотя наверное воскресенье, пробок нет и машин мало

Нику Букун

На данный момент воскресение, так как единственный выходной

Игорь Погребняк

Среда- это чуть-чуть утро ПЯТНИЦЫ, сударыня!!!!!!!)))...☝️🙂🤗😜

Радость

А сегодня уже пятница, сударь.

Игорь Погребняк

А кот говорит про "....... сегодня же среда......."☝️
🤷‍♂️😜

Татьяна

Когда работала, то любимым был четверг, сейчас без разницы.

Павел Захаров

пятница, потому что официально выходной, но рабочий день)))

Виктор Косачёв

Субботу. Когда после баньки можно выпить и записюнить.

Радость

Ого

Виктор Косачёв

А почему бы и нет.

Виктор Царионов

ДА МНЕ ВСЕ ДНИ ВРОДЕ НРАВЯТСЯ ТОЛЬКО ВОТ ЛЕТЯТ БЫСТРО

Дерсу Уза

Как это не писать? Я только просыпаюсь, так уж сразу...

Радость

Не дури

Дерсу Уза

Ну охота подурить же.

Радость

Не та тема.

Виталий

Понедельник... Просто паскудно позлорадствовать 😆