Сергей Евдокимов

Как уломать знакомых девчонок, чтобы они позвали меня к себе на вписку (ночевка, весело, парни)?

если у них ко мне специфическое отношение: мы раньше были врагами, но потом стали общаться, и у них какая-то неприязнь все еще осталась ко мне, это заметно.
А когда я летом напрашивалась к ним, то некоторым это вообще не понравилось.. . есть варианты, что можно сказать им (девчонка и две ее подруги) или сделать?

Ев
Евгений

У тебя 2 варианта: 1. Придумать интересную игру-розыгрыш на вечеринку или лотерею с приколами. , 2. Купить или приготовить тортик, салатики, вино. Выбирай! И удачи!