Любовь Васина

Психиатр - это человек, задающий вам кучу дорогостоящих вопросов, которых совершенно бесплатно задаст вам жена.

Ответы
Николай Бочкарёв

Это не психиатр, а психолог. Психиатры пока что бесплатно вопросы задают. И не кучу, а обычно один: "Какое сегодня число?" )))

Григорий Шапиро

Это психотерапевт.А если вопросы стал задавать психиатр,то знайте: санитары рядом!🤣

Александр S

И с пристрастием! И даже те, которые психиатр не задаст!)))

Любовь Васина

О...о это женщина может..

Любовь Васина

А самое главное терпения и еще раз терпения выслушать..

Тимербулатов Рамис

Лучше плакать у психолога ,чем смеяться у психиатора🙂

Abstrakt User

Не были вы женаты.
Не бесплатно она задаст вопросы.

Любовь Васина

Что? Запросит плату?

Abstrakt User

Хуже. Все деньги прикарманит.

Любовь Васина

Вот какая?! А вопросов то она еще больше чем психиатр задаст. 🙂

Clan

Не путайте - его звали Психолог.))

~ Евгения ~

И так же заберёт пол зарплаты

Любовь Васина

Евгения и Вы верно сказали. Я ни разу не была, но слышала, что это вытаскивание денег из вашего кармана, и с каждым разом все больше и больше.

Александр Джонсон

нет.не сможет)

Андрей Лапин

психолог

Николай Смирнов

Точно.

Александр Грызлов

Верно