Ли

Ольга, работаю в чудесном коллективе.Начальник мужчина-большой шутник и юморист,при этом постоянно напоминает,что к работе нужно относиться ответственно и серьёзно.Но на каждом шагу случаются казусы и все понимают,что не без участия начальника.Все в растерянности! Можно ли к такому руководителю относиться серьёзно?

Ответы
Оленька

смотря какие казусы

Ли

ластики на кактусе,лизун в вашем стакане,сотовый в корзине для мусора у вашего стола...Обидетесь?

Оленька

нет

Ли

А к относиться к начальнику серьезно сможете после таких проказ?

Оленька

да

Ли

Отлично! И мы такие же!))