Александр Захаров

Почему люди не понимают, что вера и атеизм врут о Боге, ибо истину знает только сам Бог, если Он есть, почему не допускают ошибочности близких утверждений о Боге, ведь у них фактов нет?

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Вера не врёт о боге, потому что никаким боком с ним не связана. Врут религии

Александр Захаров

Для меня это одно и тоже, докажи, что это не так?

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Зачем мне что-то кому-то доказывать? Мне есть на что потратить мой самый ценный ресурс - время)

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Мнение высказала , и хватит . Живите с этим)))

Александр Захаров

Если утверждаешь о чем, но доказать не можешь, то допускай ошибочность, иначе эта трепотня мне неинтересна.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Мне не интересно, что Вам интересно или нет . И мне не нравится тон, с которым Вы общаетесь
Всего доброго