Наталья Шостко

Машину бросает из стороны в сторону при любом торможение. ВАЗ2107

Машину бросает из стороны в сторону при любом торможение.
А вовремя движения на больших скоростях от 80км руль из стороны в сторону кидает такое ощущение как будто по за заснеженной едешь боишься занесет

Данила Лесовников

Балансировка колес, сход развал или Николай Валуев играет твоей машиной в керлинг.

Аня Филимонова

не все колёса тормозят

Денис Верушкин

Проверь давление в калесах. Потом нужно разогнаться и кто то посмотрел, какие как колеса встают. С зади на мосту стоит распределитель, выкинь его. Могут спереди закиснуть супорта.

Саша Дроздов

Давление проверить в шинах . Если в передних очень большое, больше 2х, то будет такое.

Ekaterina Puryasova

проверь крепление передней балки..