Сергей Павлов

торможение

Может ли легковой автомобиль который двигается со скоростью 102 км/ч за 2 секунды сбросить скорость до 77 км/ч не применяя экстренное торможение ( автомобиль Seat ibiza 2004 года 1.4 коробка автомат) при нормальных погодных условиях на ровной трассе..

Владимир Соколов

впереди идущий за 2сек запросто

Анастасия Однорог

может за 0.1 секунды сбросить до 0км\ч...в бетонный забор

Студент Академии

"не применяя экстренное торможение"
а что значит этот термин? "Ручник спасёт от всего? " По горку - да. С горки - догани фуру. Она как раз ходит 77 км/ч