Андрей Холлей

можно ли поставить систему экстренной торможения на легковой автомобиль

Антонина

Если не стоит с завода - то не поставишь. )

Ba
Bad

Предлагаю идею: в багажнике устройство, выстреливающее в землю гарпун с тросом. Машина мгновенно останавливается, а вы наслаждаетесь полетом через лобовое стекло.

Мария Корнюхина

Тормозной парашют.

Так как гарпун плохо втыкается в асфальт. А если воткнётся, то потом долго вытаскивать.