Luckyman 🔮

Изучаю китайскую медицину, и цигун. И ещё немного Аюрведу.
А у вас есть интерес к чему-то?

Ответы
Николай Костров

У меня было, увлечением Китайским Единоборством - У - ШУ, , школа - Choy - Чой, ( Бирма ). изучение Ци - Ci Цигун, то было в 80 - ых г , в 1993г, пришлось бросить , Рождение Двойняшек, когда детки подросли, ходил в зал, занимаясь новичками, после аренда зала, влёт цен, благо сейчас есть ключи от Зала оборудовали помещение, только заниматься. но пропал интерес. ...

Luckyman 🔮

Благодарю. С дыханием я знаю. Может у вас есть какие замечания чтобы вы дали новичку? 😉

Николай Костров

Дыхание называется - Беременно Женщины, низ живота, при вдохе живот втягивается, при выдохе, наоборот надувается, Замечаний, не могу дать, , только

Luckyman 🔮

Благодарю за ваши советы. 🫡

Николай Костров

При таком дыхании, голова будет слегка кружится, организм насыщается кислородом, не обращайте внимания. Удачи ВАМ, что не понятно. спрашивайте, что знаю отвечу. Удачи ВАМ.

Luckyman 🔮

🤝💆‍♂

Миша Лакомов Михаил

Вы забыли что основной медициной является питание и травы.То есть растения ,а все психические гимнастики это просто хорошее хобби.

Luckyman 🔮

Вот так да...

Миша Лакомов Михаил

Ну я иногда применял упражнения цигун когда болели лёгкие в дороге.И поговорками лечил себя и людей.Но основное лечение это питание.

Luckyman 🔮

Вы начитанный и умный👍

Миша Лакомов Михаил

Ну начитанный это да ,но не умный ,вокруг все считают дураком или не очень умным.а я живу один и никому и ничего не навязываю.бывает помогаю людям.но чаще всего сложно помочь человеку который способен видеть только зло в твоей помощи .Так что вот так потихоньку и живу.

Luckyman 🔮

Я рад что вы помогаете людям 🤝

Ѻлегъ

знаю основы славянского целительства, как части воинского искусства. совершенствуюсь в способах умерщльвения врагов 😉

ᅠᅠ

Ах, есть у Маши настроение —Постигнуть машиностроение.Ах, есть у Саши настроение —Постигнуть Машино строение…(с)

Александр *********

к древностям Но в последнее время больше шоуменства по этому вопросу и сами тексты по тихоньку блокируют

Сергей Ерохин

если травмы на левую сторону тела заходят...что Аюрведа говорит по этому поводу?

Аэ
Аэроплан

к цигун , возвращаюсь переодически , хотя знаю практику не стоит прерывать

Ни
Ни.tочка

Везунчик. Интерес это хорошо... Мой интерес заблокирован. Сейчас в поиске..

Ни
Ни.tочка

Вот и я теперь доооолгосрочный инвестор 😁🤝

Luckyman 🔮

Но есть такие которые купят и продадут. Как на американских Горках)))

Ни
Ни.tочка

У меня было время в пандемию так трейдить с Америкой)) на Tesla азартные горки особенно.

Luckyman 🔮

Мне не желательно азартом заниматься. А то меня понесет)))

Ни
Ни.tочка

Понимаю..

Seidanov Gabit

Нумерология, аурограмма, закон кармы. Эзотерическая психология.

Luckyman 🔮

Тоже люблю эзотерику!)

Seidanov Gabit

🙂👌

Денис

Много к чему интерес.Например юмор люблю :монологи ,анекдоты.

Нептун

ремонт авто, сварка электродами и точечная, стройка, садовое

Людмила Иволга

У любого человека в этой жизни есть какой-то интерес.

Владимир Жиров

Изучайте, это полезные вещи. В жизни пригодится.

Luckyman 🔮

Благодарю вас 🍒

Svetlana

Практика йоги 7 лет и немного гвоздестояния

Luckyman 🔮

Круто есть тоже доска, но пока не стою. Просто на них кладу стопы.

Svetlana

Значить время не пришло!

Иг
Игорь

Трусы женские носки чулки колготки собираю

Елена Данилова

Естественно. Квантовая физика и биология

Luckyman 🔮

Круто!

Елена Данилова

Весьма!

Valerii Gassii

да,сейчас пойду форточку закрою, сквозит.

Luckyman 🔮

Согласен холодно сегодня... 😮

Звездочет Дальнобой Торонто

и учи китайский язык скоро пригодится

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

у нас туман....хочу уже на солнышке погреться....

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

не могу поехать...пока....

Звездочет Дальнобой Торонто

жаль так бы бабахнул бы по царю

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

знаю....сам такой.....😉👍

🇷🇺Anna😊

А медицинское образование у вас есть?

Luckyman 🔮

А чтобы что-то изучать нужно образование? Я же не лечу людей.

🇷🇺Anna😊

желательно изучать всю эту академическую медицину.

Сигизмунд.

Кама сутру осваиваю. Спине - пиздец.))

Luckyman 🔮

Ой ой-ой-ой 😢