Ирина Андреева

Здравствуйте! Я психолог в детском саду я увидела как повар спрятала продукты питания в прачечной. как сказать руководи

Ан
Анастасия

Воровать у детей западло.
Странно, что Вы, психолог, не можете найти нужных слов которые надо сказать и/или написать руководителю ДОУ.
Так и скажите - повариха Пружинкина ворует продукты.

1 2

передачка раньше была с песенкой - я всегда с собой беру видеокамеру. Есть камера в телефоне? Сними и отошли руоводству на мыло, если такая стеснительная.

Ирина Можаева

попробуйте на русском языке внятно и по существу...

Ирина Бочарова

хотите, чтобы повара уволили - пишите доклакдную записку

Ол
Оленька

Вас это беспокоит? ! Вы хотите поговорить на эту тему?!

Malina Ilyinskaya

Ну настучите, мы же добрые.

Кирилл Карпов

Если правильно понял, то повар украл продукты? Хм. Так это всегда и абсолютно везде было. Я даже, когда в армии на посту на выходе из штаба СКВО стоял - глаза закрывал. За их нищенскую зарплату было всегда одно - тариться продуктами. Пусть несут. 4 повара 600 человек не объест - не смогут утащить. А так - пусть тащат. Это было всегда, и будет. И вот только не надо кричать, что дети, дети дети дети. Уж кому кому, а этим меньше всего кушать охота - приходиться заставлять. Да и хороший повар - суп из топора сварит. Так что пищать будут от радости. Главное чтоб воровал, и при этом все вкусно накормлены и довольны были. Именно это и отличает хорошего повара от плохого.

Azizjon

Вы будете разочарованы, но в 90% случаев заведующая в курсе этих делишек. И еще в 50% из этих 90 - она в доле)))

Настёнка Милая

Попробуйте пошантажировать- может повар с Вами поделится. А если делится она с заведующей, то вы можете быть уволены за "всезнайство" как неудобный человек

Катя Лобачёва

"Лентяй", молодец.
Люди! Вы все еще хотите жить в правовом государстве? Хотите чтобы у нас законы Все исполнялись и все были под законом? Все начинается с себя, с малого. . Эх, Вы...