Ев
Евгений

Как правильно нгазывается должность ответственного за питание в детском саду в соответствии с общероссийским классификат

Диетсестра была в штате до 31.12.2012, а с 01.01.2013 мед. работнков вывели из штата и теперь есть ответственный за организацию питания
в ДОУ - но такой должности нет в классификаторе, вопрос - как назвать правильно эту должность.

Жа
Жанна

Диетсестра.. в общем, меню составляет заведующая с медсестрой на 10 дней..