По
Поночка

Вот мне интересно.. Люди которые знают как управлятьгосударством, чем до этого знания управляли? С таксистами ясно.. Там автомобиль

Ответы
Антонио Гареев

Что толку, что Путин управлял КГБ, если при нем вся страна покрылась руинами производств, а он заявляет, что идет рост экономики и т.д., буквально сегодня пытался ролик с его враньем смотреть, где он сам себе противоречит, ибо не может расти курс $ там где развивается собственное производство априоре.

Саша Аут

По задумке чем-то меньшим, показав себя лучше других. Как на службе любой, человек сначала руководит маленьким коллективом, потом его повышают, потом ещё... А как -а самом деле не знаю, хотя домыслов от "знатоков" слышал много.

Виктор В

Государство не автомобиль!
И управлять им не нужно.
Нужно помогать ему расти правильно.
Это не управление, а выхаживание.
Однако вопрос остаётся
"Где учились"?
А вот по жизни вы кто?
А почему, кто вас учил?

Александр

Отличный вопрос. Учат на сантехников, преподавателей, врачей и лётчиков, любое дело требует обучения. Кроме управленцев!!!!!! Беда, коль пироги печёт сапожник.

Игорь

Государство не автомобиль, там ума не нужно. Главное врать побольше, воровать и другим не мешать.

* Александр *

Автомобилем тоже уметь управлять надо, иначе машину в хлам, а люди в больницу, а то и на кладбище.

По
Поночка

Но это не эксклюзивное умение так то

Ол
Олег

ну я не воняю... догадываюсь, что непросто... у меня всего 40 человек были в подчинении..

Ге
Георгий

Они управляли Терминаторами на Денди, Армиями в Дюн на Сегах и других стратегиях. 😁

Андрей Григорьев

Ну у меня вот еще на трактор права есть. Так что с государством точно управился бы)

Victor. By

кастрюлями на кухне...еще Ленин сказал: " Любая кухарка может...." или не он 🤔

Михаил Цветаев

Ленин к примеру,до того,как стал управлять государством был адвокатом.

Алексей Еськин

а управлять государством со слов путина легко давай указивки и все

Василий Стеклов

По моему в управленцы идут те, которые сами ничего не умеет делать.

Валерий Довнер

Финансы. Можно даже без образования. Имеешь бабло - имеешь власть.

Николай Бочкарёв

А надо чем-то управлять? Чё ж на месте управляющих одна бестолочь?

Вячеслав Серкин

Меня в институте учили станки с программным управлением чинить.

Niemand Против Войны

Носили портфель за шефом, незаметные, как белоглазая моль.

Ира Бутенко

Они вирусологами работали, некоторые Советниками.....

Ира Бутенко

Все так! Про смерть вспоминать не будем

Олег

Как ты не любишь, сказать лучше позитива!

Ира Бутенко

Люблю говорить только позитивом

Олег

Умеешь улыбнуть!)))

Михаил

Компаниями, другими людьми. Принцыпы одинаковые

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Путин хвалился, что подрабатывал таксистом

По
Поночка

Вот.. Вырос человек