Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🖼Набить с компа кому-нибудь морду. Хотели бы Вы такую возможность в реальном времени? ))

Ответы
Аня Розенблюм-Задунайская

ВАм не хочу! ВЫ ведьма! ВЫрвете ногти, и зрения и отнимите моих почитателей! Мне не нужно! Живите в своем болоте с лягушками и радуйтесь жизни, Лягушки и мокружки - ваши друзья. К нам, людям, не приставайте!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вас уже выпустили из сумасшедшего дома?😂

Аня Розенблюм-Задунайская

Уже выпустили. Спасибо за ваши старания. Власть( Путин) нас боится! А вот вас мы серьезно спросим за все! Мерзкая тварь!

Re
Remodel_Pro_Expert

я думаю что может быть и похуже
здесь как и на других сайтах можно вычеслить IP адресс компа и адресс регестрации
практически можно приехать поймать и повесить за кишки на дерево

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну зачем же так кардинально? Здесь просто слова. Художественный свист и зачастую не имеющий ничего общего с реальностью )) я кстати, сталкивалась с угрозами такого рода.

Re
Remodel_Pro_Expert

вы спросили я ответил
нет ничего невозможного если только захотеть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

На самом деле есть. В космос не всех берут 😂

Re
Remodel_Pro_Expert

не всех😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так вот именно! 😁А если было бы возможно ВСЁ, то брали бы всех желающих. Но нет, а на нет и суда нет)))

Олег Коноплев

В Уфе,в интернете,тролили девушку...К тролю приехали гости,вывезли в лес и забили битами насмерть...Четыре часа убивали...Вот он ,наверное,удивился!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно.

Олег Коноплев

Уфа - каторжный город)))Традиции)))Ленин у нас срок отбывал)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это Татарстан?

Олег Коноплев

Башкортостан)))Башкирия)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно )

Владимир Ефимов

А ведь это идея: по интернету дистанционно заказать услугу - набить конкретно морду конкретному человеку! Интересно, такой бизнес будет успешным?

Ду
Душа-К-Свету

А чем переснятые с экранов в кинотеатре камерой или в интернете появившиеся до того как перестали показывать в кинотеатрах не пиратские

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня в вопросе ничего про это нет.

Ду
Душа-К-Свету

А суть та же ибо тоже нелегально в сети имеются как и когда на дисках в уличных ларьках

Акакий Акакиевич

Я помню, в одном фильме главные герои заработали много денег и потратили их на то, чтобы найти всех хейтеров и набить им морду )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж)) Потому что словами некоторые явно не понимают .

Татьяна

Зачем ждать? подойдите на улице к кому то, у кого плечи пошире и взгляд нетрезвый и набейте. На результат не обижайтесь.

Алекс Венцель

Никогда не было такого желания: Просто молча отправлял хамов в чёрный список. Они ведь от этого умнее не станут...

Игорь Морозов

Ударить можно хоть кого , что б сделать дураком на веки . Куда б ударить дураку , что б стал он умным человеком !👌

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Иногда хамство совершенно процветает в интернете. Потому что тут абсолютная безнаказанность

Игорь Морозов

Да пёс с ними - не обращайте внимание !😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Стараюсь )

Алексей

Вообще, некоторых хотелось бы, но надо же пожалеть тех индивидумов, т.к. в реальности они врятли храбрые люди!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вполне возможно, задохлики выпендриваются.

Алексей

Остаётся им только посочувствовать!

Константин Камнев

ну была уже в Китае разработка -рабочая. Секс по интернету. По отзывам - первые версии били током

Константин Камнев

сидишь такой....хлобысь леща комп выдает...мол смотри - какая красота, иди купи. иначе будет второй лещ

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну не. Там другое. Нахамил собеседник, а у меня режим VERSUS активировался. И прилетело ему леща. А назад никак, надо только чтоб я в ответ. Но я то не стану.

Константин Камнев

тогда все будут такими вежливыми:)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот и хорошо.

Миша86 Олимов

Ооо было война спросили бы кто тебя так да вчера ВКонтакте получил а ты а я в одноклассниках 🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не до такой степени. 😂😂😂

Миша86 Олимов

А как же?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Потому-то не каждому такая возможность откроется

Миша86 Олимов

А что ещё какая то сила сверхъестественное надо? 🤣

Linda 😉🌞

😄👍

Крыша Улетела

Если есть костюмы для виртуального секса, то наверняка есть и для виртуального мордобоя😆

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почему же. И меня читает. Тут все в доступности, общие чаты. Я привыкла

Крыша Улетела

Ну твой знакомый, это понятно, а тут вообще не знались никогда и вдруг бац ))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все просто, тут много женщин, ваших общих знакомых. Вот и все. Читает их и тебя заодно.

Крыша Улетела

Ну ладно, уговорила ))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я давно тут уже ничему не удивляюсь )))

Анатолий Иванов

Нет.Набить не хочется! А вот плюнуть хочется-есть такая профурсетка Наталья Прекрасная!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знаю. По моему тут только мужчины хамят.

Анатолий Иванов

У ней другой стил-подводит базу под справедливую войну.За прошедшие сутки ранено 7 273 человека! ЗА СУТКИ. Это из Новостей России.Только прочитал и тут же убрали.А убито? тыс2-3.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не обсуждаю это.

Анатолий Иванов

Спасибо! Не настаиваю!💐

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что.

Сергей Коваленко

Те, кто играет в компьютерные игры, особенно в военные шутеры, этим как раз и занимаются.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да))

Александр Кузнецов

всегда нужно помнить о том, что желая кого-то наказать (за что либо), вам могут ответить.

На
Натощак

У кого нет мозгов для ответа, тот мечтает морду набить-последний аргумент дебила

New Generation

чтобы прямо из монитора в супостата кулак в моську прилетел... ооо дааааа))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Но осадок.

New Generation

понимаю,тут сложнее всего). но всегда можно найти решение. главное чтобы плащ был финский)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пфф)) а это как? Первый раз слышу подобную идиому.

New Generation

Это из фильма «все будет хорошо»

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не видела.

Сергей Исупов

В реальном времени это и так периодически происходит. Что в этом такого?

Николай Лаптев

Да Олеся, у меня возникало такое желание, сволочь у меня аккаунт украл!((

Николай Лаптев

Я после кавида до сих пор нет обоняния!))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня практически нет. Если только сильных духов или типа сигареты, чувствую. Остальные нет. Но сейчас уже получше.

Николай Лаптев

У меня на мгновение нюх появляется и исчезает, даже бензин не чую!))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Посмотрим как дальше будет.

Николай Лаптев

Поживём увидим, у кого то через пол года появляется!))