Тимур Оразбаев

Вы когда-нибудь видели своего двойника?

Ответы
Роман Ромашко

Нет не видел, но мог у моей мамы родиться, так как был только мешок в животе акушер разглядел могло быть два таких как я, но через колено даже акушер сказал что из троих детей моей мамы могут родится близнецы либо у брата либо у сестры или у меня. Когда узнал от своей мамы было интересно еще в детстве мне это сказала.

Wislav Шнеле)))

Да, но не вживую, а в журнале, так что полноту сходства оценить затруднился. Но у него есть шрамы примерно там же, где и у меня, хоть и явно другого происхождения

Кы
Кысь

Поразительно!!!!

Сергей Лебедев

Видел одного, он мое фото себе поставил и с девушками знакомился. Я ошалел и написал ему. Он мне ответил, что девушки со мной не хотят общаться

Александр Чернов

В своё время мы были очень похожи со Спартаком Мишулиным. Я ему как-то раз показал его - он страшно хохотал... Пусть земля ему будет пухом...

Falin.s

Было. Лет в 25ть встретил на улице. Как в зеркало смотрелся. Товарищ рядом со мной онемел.

Юрий Юрьевич

да толко в теле девушки, к сожалению только внешне )) а то женился бы на месте

Аделина Свабода

да и не одного. в последнее время удивлена сколько людей похожих на меня)

Асхат Хисаметов

Никогда, в молодости путали с одним человеком, но я его ни разу не видел.

Кы
Кысь

Спасибо. Асхид, почему нет фото, вы удаляли?

Асхат Хисаметов

Нет сам не уделял, просто сегодня сморю- нет фото. Может ушёл, как нос гоголевского героя.

Кы
Кысь

)))))))))))))))))))

Ольга Мурашова

Двойника не видела, но у нас в городе жида девочка оч. на меня похожая.

Людмила Kazarina67

не видела,но часто меня путают,с учительницой младших классов)))))))))))

Ра
Рауф

я нет, а мне говорили что меня видели в 2 местах одновременно........

Кы
Кысь

Оч интересно... В передаче "Охотники за привидениями" рассматривали подобный случай.

Ра
Рауф

вот и мне интересно, причем было это не один раз.......

Ал
Алекс

я лично не видел.но вот друг и моя мама утверждают что видели.

Мария Мерзлякова

Эрика - сестра Стаса Пьехи. Люди говорят, что я на нее похожа.

Кы
Кысь

Я чем-то похожа на Патрисию Каас

Линник Вячеслав

Нет. Но многие мои знакомые видили его и путали со мной.

Андрей Росляков

каждый год 1 января перед зеркалом , ну правда не похож

Кы
Кысь

))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!

Иван Штольц

хз (Я ваще в рот ебал, мне нужно на 10 вопросов ответить)

Александр Чернов

бывало...но я ему не говорил кысь! а ласково..кис-кис...

Кы
Кысь

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Ершов

Видел очень похожего внешне 2 раза в разных странах

Вячеслав Катюбин

считается -у каждого человека до 7 двойников в мире

Кы
Кысь

спасибо, оч интересно.

Вячеслав Катюбин

это так

Владькаツ

я нет, но рассказывали есть такой, подруга видела 😄