Галина Ломацкая

вам не кажется что телефоны звонят именно тогда , когда вы заняты, или грязные руки, или в двери стучат? А уж когда вы (пардон) в туалете , тогда скайп надрывается.Они что, следят за нами?

Ответы
Виталий Ерохин

вообще да,любой мобильник это шпион,он издает сигналы на сотовую вышку в районе которой вы находитесь а это значит вас видно на географической карте местности,смарт имеет подключение к интернету,а при наличии селфи камеры и отпечатка для разблокировки ваши данные с симкарты по паспорту фаше лицо с камеры ваши аккаунтные данные лежат в так модно называемый облачных сервисах,которые на деле ни чо иное как дата центры и серваки.у вас айфон?поздравляю,ваши данные в америке на их серваках.это к примеру,а так как еще у смартов есть и микрофоны-короче мы все как на яланочке,вы имели ввиду другое,это уже скорее закон подлости,когда все звонят когда не нужно

Галина Ломацкая

Виталий, да вы дока! А я в этих серверах аккаунтах- как рыба в ...... нет ни в воде,а в сетях....

Виталий Ерохин

смотрите у вас комп на винде,скорее всего на 10-тке,при активации создается майкрософт аккаунт,в гугле тоже,у компа микрофоны и камера.комп имеет точку иходящего доступа айпи адрес,в истории серфинга можно посмотреть где вы были и что делали а так же у интернет провайдера,который вас подключал.есть анонимайзеры но и их можно обойти,а любой комп имеет журнал действий(когда во сколько в какие дни был комп включен) меня один раз взломали в контакте,втихаря,я спалил урода по айпи адресу,но он был анонимайзерирован,пробив его а получил адрес исходящей точки из санкт петербурга,слепив логгер ловушку я чудака этого поймал на истинном адресе айпи и мне выдало-калуга,депо 40,трусов илья игоревич,в гугл картах нашел адрес в три д. номера телефонов,записал их открыл ват сам и нашел этого черта там,и скинул ему все скриншоты и последовательность поиска с вопросом-ты по что смерд чужие аккаунты ломаешь а?(естевственно с матами) представьте сидит такой хомяк,втихаря ломает страницу а тут ему на телефон прилетает мат и вся подноготная что его вычислили.сто пудов побежал какать сразу. я к чему,имея возможность жопочасов и желания и умения вычислить и найти можно кого угодно! вот такие пироги. это к примеру,я хочу найти вас,где вы адрес,по карте,по провайдеру итд,я делаю логгер ловушку и кидаю вам,мол посмотрите не вы ли это(так делают мошенники в месенджерах смсках) вы щелкаете на ссылку и видите или картинку какою ниюудь простую или просто черный экран,а я получаю айпи адрес точку исходящего доступа вашего компьютера,а дальше дело техники и усидчивости,больше секретов открывать не буду,ПОПРОШУ ЛИШЬ ТОЛЬКО ВАС БЫТЬ ОСТОРОЖНЕЕ И НИКОМУ НЕ ДОВЕРЯТЬ

Галина Ломацкая

спасибо за предупреждение..... но я абсолютный букварь в компе

Виталий Ерохин

просто не переходите ни по каким ссылкам от кого то либо ни в компе ни в телефоне,не пишите никому номера карт и ссv кода на обратной стороне.не верьте писанине мам положи на этот номер столько то денег(это к примеру) потом все обьясню и тд. в соц сети абы кого угодно не добавляйте в друзья,и придумайте пароли сложные,у мен 25 значный,который раз в 2 недели я меняю,все проверяйте и никто вас не взломает,но это не точно, тем интернетом что мы пользуемся-это 5 10 процентов всего,верхушка айсберга,все остальное-это даркнет.туда можно попасть только через тор браузер,это крайне опасно,чем?например я куплю там оружие,а омон сломает вашу дверь,так как я с анонимайзера сделал так что покупка прошла через ваш комп и ваш регион и вы знать не будете,этим и опасен,эта пропасть КОТОРАЯ НИЧЕМ И НИКЕ НЕ КОНТРОЛИРУЕТСЯ.поэтому просто будьте осторожны в обычном интернете и никому ничего не давайте и не добавляйте особенно мало знакомых,просто будьте осторожны и все.я просто привел примеры вам.

Галина Ломацкая

Спасибо и всего вам доброго.

Виталий Ерохин

и вам

Игорь Черепанов

Мы не ужились с дамой примерно из за этого. Она замечала и запоминала только отрицательные моменты в нашей совместной жизни, я только положительные.... Результат - она накопила чашу негатива и просто взорвалась. Я, понимая, что в 45лет женщину от истерик и гордыни уже не излечить, тихо удалился. Было горько. Так что присмотритесь, а сколько раз вы отвечаете на звонок с свободными руками и в отличном расположении духа и сравните с числом "неудобных" моментов)))...

Мамедов

Был такой случай ремонтирую машину руки в масле и звонит телефон. Я вытер руки об себя посушил смотрю на экран звонить дед. Отвечаю он там кричит внук ты меня хорошо слышышь говорю да. А ну ладно тогда всего хорошего я телефон к мастеру носил на ремонт просто хотел проверить работает или нет. Вот дед дает столько внуков детей а он додумалсяодному мне позвонить в это время

Лариса Ларуша

у Виктории Токаревой есть рассказ именно с таким наблюдением..так вот она сделала вывод, что чаще всего это случается с теми людьми - у которых несовпадение..во всем...вот и звонят они не вовремя....😀 😀 😀

Галина Ломацкая

ИМ звонят не вовремя, а не ОНИ

Лариса Ларуша

...у того, кому они звонят...имеется в виду...с теми - кому звонят....

Галина Ломацкая

уговорили!

По
Повторюшка

вам не кажется что телефоны звонят именно тогда , когда вы заняты, или грязные руки, или в двери стучат? А уж когда вы (пардон) в туалете , тогда скайп надрывается.Они что, следят за нами?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А человек и не должен отвечать, если не хочет. Перезвонить ведь можно.
Никто не должен быть рабом телефона. Почему принято считать,
что не ответить невежливо?

Владимир Ефимов

Факт: то чего человек боится или опасается, то с ним и происходит до тех пор, пока он не осознает, что ничего бояться в жизни не надо - это замедляет развитие.

Надежда Шарашова

Вы наверное очень активный образ жизни ведете. Вот вас и достают постоянно. А мне хоть бы кто-нибудь позвонил бы или постучался....

Алексей Голубчик

Галочка. не програмируй себя на этом, расслабься и не обращай на это внимание и всё станет на свои места...🙂 🌹

Галина Ломацкая

спасибо, голубчик! а у меня всё давно на своих местах стоит

Алексей Голубчик

Ну и Слава Богу...🙏 ☀️

Владислав

Матрица живая, и всё о вас знает,ктовы и что делаете,по честному или обманом,в туалете не спрячешь какашку

1N
100% Natural

Вот именно. Выход в данной ситуации только один, брать всё время телефон с собой и скайп забирать в туалет

Влад Паладин

Неееее... Телефон надо выключать ,а мудрые мысли надо обдумывать на диване а не в туалете....))))))))))

Сергей Толстель

О том что смарт следит, это давно уже секрет полишинеля. а мне нечего скрывать,и я спокоен)

Олег Сухой

а не замечали целый день лифт стоит без дела, а как вызвать то кто то сразу его перехватил

Александр Данкев

это как я ложусь спать, мама занимается чем то важным на кухне и в ванне, внимание всегда!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Или когда днем прилегла кимарнуть, позвонят даже те, которых ты знать не знаешь😂

Артур Недбайло

А кнопку на скайпе "Нет на месте" трудно нажать ? Что бы от туалета не отрывали !

Галина Ломацкая

так что бы нажать- надо из туалета выйти

Артур Недбайло

НЕТ !! Сначала нажат, а потом идти в туалет и сиди там сколько хочешь !!

Галина Ломацкая

ну спасибо. успокоили

Гульнара Нуртазина (Айсина)

да-да, в самый неподходящий момент вдруг кому-то понадобишься обязательно.....

Иван Васильев

получатся так Я если серьёзное отключаю звук но всё проходит кто звонил

Ев
Евгений

Неть, это вас разбирает в самый неподходящий момент пойти в туалет🤓

Ев
Евгений

😒😯🙁😓😟 я тоже из сельской местности, но у нас торчат на речке и в лесу отрываются, полное единение с природой ☺

Галина Ломацкая

а я в Украине

Ев
Евгений

И что, развлечься никак нельзя что ли

Галина Ломацкая

почему же нельзя? можно отправить сына воевать

Ев
Евгений

Это плохая идея